Kontakt

Wir freuen uns auf Ihren Anfruf! Im Gespräch können wir auf Ihre ganz speziellen

Wünsche eingehen, Fragen beantworten und gemeinsam Ihre Traumreise gestalten.

Kilian Stadlhuber - Leitung operatives Geschäft (COO)

Head of Business Development und Reiseberatung weltweit

Telefon: +49 8638 87552-35

mobil: +49 171 7102414

email: kilian.stadlhuber@the-family-project.com

Kilian.jpg

Andrea Stadlhuber - Founder und CEO 

Head of Product, Marketing & Communications

Telefon: +49 8638 87552-31

mobil: +49 171 171 8017

email: andrea.stadlhuber@the-family-project.com

0002692_print.jpg

Sandra Wimmer - Head of Sales

Reiseberatung weltweit

Telefon: +49 8638 87552-32

mobil: +49 171 710 2533

email: sandra.wimmer@the-family-project.com

0002686.jpg

Katrin Sepmeier - Head of Product Management

Reiseberatung weltweit und Sabbaticals

mobil: +49 177 449 4774

email: katrin.sepmeier@the-family-project.com

0002690_print.jpg

Alina Kalisch - Sales Managerin

Reiseberatung weltweit

Telefon: +49 8638 87552-34

mobil: +49 171 710 2559

email: alina.kalisch@the-family-project.com

0002667_print.jpg

Melanie Wirth - After Sales Managerin

Reiseberatung weltweit

Telefon: +49 8638 87552-36

mobil: +49 171 710 2554

email: melanie.wirth@the-family-project.com

DSC_6539.jpg

Sonja Wohleser - After Sales Managerin

Reiseberatung weltweit

Telefon: +49 8638 87552-30

email: sonja.wohleser@the-family-project.com

Sonja_edited.jpg

Verena Kern - After Sales Managerin und Büroorganisation

Telefon: +49 8638 87552-33

email: verena.kern@the-family-project.com

Verena.jpg

 

Elisabeth Boevi - Head of Accounting

email: elisabeth.boevi@the-family-project.com

0002671_print.jpg

 

Sophia Schneider - Webdesign

email: sophia.schneider@the-family-project.com

sophia.jpg
  • Facebook Clean
  • Twitter Clean
  • White Google+ Icon
  • Pinterest Clean